
Origine France
Ancien prix2,49 €-8%2,30 €
600 mL 3,83 €/L
Soja cuisine bio - 3x20clLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (165 avis)
Retour haut de page

Origine France
Ancien prix2,49 €-8%2,30 €
600 mL 3,83 €/L
Soja cuisine bio - 3x20clLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (165 avis)

Ancien prix3,04 €-18%2,50 €
500 g 5,00 €/kg
Petits flocons d'avoine sans gluten bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (61 avis)

Fait en France
+4 jrs
Ancien prix4,94 €-9%4,49 €
200 g 22,45 €/kg
Gyozas aux légumes et gingembre bioCoquelicot Provence
Note 2.4 sur 5 (7 avis)

Ancien prix6,46 €-40%3,90 €
800 g 4,88 €/kg
Panier duo coco bio et équitable La FourcheLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (5 avis)

Fait en France
Ancien prix3,49 €-14%2,99 €
-5% dès 3 produits
180 g 16,61 €/kg
Pesto vert vegan bioLa Fourche
Note 4.4 sur 5 (39 avis)

Fait en France
Ancien prix4,90 €-47%2,60 €
250 g 10,40 €/kg
Torsades au sarrasin bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (109 avis)

Fait en France
Ancien prix16,11 €-7%14,99 €
500 g 29,98 €/kg
Purée 100% noisettes bioLa Fourche
Note 4.4 sur 5 (306 avis)

Origine France
Ancien prix1,48 €-12%1,30 €
1,00 L 1,30 €/L
Boisson soja bio origine FranceLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (137 avis)

Origine France
Ancien prix5,06 €-21%3,98 €
915 g 4,35 €/kg
Purée pomme vanille bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (91 avis)

Fait en France
Ancien prix2,99 €-16%2,52 €
250 g 10,08 €/kg
Torsades de lentilles corail bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (92 avis)

Fait en France
Ancien prix14,00 €-13%12,22 €
8,00 L 1,53 €/L
Boisson avoine bio - 8x1LLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (109 avis)

Fait en France
Ancien prix7,43 €-9%6,75 €
500 g 13,50 €/kg
Tahin 100% sésame demi-complet bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (157 avis)

Fait en France
Ancien prix4,97 €-38%3,10 €
-5% dès 3 produits
190 g 16,32 €/kg
Pesto rouge vegan bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (25 avis)

+8 jrs
Ancien prix3,05 €-6%2,88 €
200 g 14,40 €/kg
Tofu aux épinards bioTaifun
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

+12 jrs
Ancien prix3,52 €-17%2,92 €
200 g 14,60 €/kg
Tofu curry mango bioTaifun
Note 1.0 sur 5 (1 avis)

Fait en France
Ancien prix26,21 €-18%21,53 €
1 kg 21,53 €/kg
Purée 100% amandes complètes bioLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (108 avis)

Ancien prix3,99 €-45%2,20 €
400 mL 5,50 €/L
Crème de coco (22% de M.G.) bio et équitableLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (79 avis)

Fait en France
Ancien prix2,15 €-7%1,99 €
1,00 L 1,99 €/L
Boisson riz coco bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (74 avis)

+4 jrs
Ancien prix3,05 €-17%2,53 €
200 g 12,65 €/kg
Alternative végétale cottage cheese bioZüger
Note 3.7 sur 5 (9 avis)

+18 jrs
Ancien prix3,91 €-12%3,45 €
200 g 17,25 €/kg
Merguez végétales bioEvernat
Note 3.0 sur 5 (2 avis)

Fait en France
Ancien prix2,97 €-18%2,45 €
150 g 16,33 €/kg
Préparation pour falafels sans gluten bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (23 avis)

Ancien prix1,28 €-10%1,15 €
200 mL 5,75 €/L
Lait de coco (17% de M.G.) bio et équitable - 200mLLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (7 avis)

+18 jrs
Ancien prix6,14 €-19%4,99 €
350 g 14,26 €/kg
Gnocchi frais sans gluten bioBonneterre
Note 4.8 sur 5 (8 avis)

Origine France
Ancien prix4,24 €-29%2,99 €
330 g 9,06 €/kg
Sauce tomate bolognaise végétale bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (35 avis)

Origine France
Ancien prix4,18 €-28%2,99 €
1,75 L 1,71 €/L
Pur jus de pomme bio origine France 1,75LLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (14 avis)

Fait en France
Ancien prix1,96 €-12%1,73 €
1,00 L 1,73 €/L
Boisson épeautre bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (88 avis)

+14 jrs
Ancien prix4,35 €-19%3,54 €
400 g 8,85 €/kg
Gnocchi frais à poêler bioBio Verde
Note 3.7 sur 5 (7 avis)

Ancien prix13,27 €-29%9,45 €
1,00 L 9,45 €/L
Sauce soja shoyu bioLa Fourche
Note 3.8 sur 5 (62 avis)

Fait en France
+12 jrs
Ancien prix3,35 €-12%2,96 €
400 g 7,40 €/kg
Dessert végétal soja myrtille bioSojade
Note 5.0 sur 5 (7 avis)

+6 jrs
Ancien prix3,58 €-11%3,17 €
160 g 19,81 €/kg
Galette burger haricots noirs et noix de cajou bioSoto
Note 4.4 sur 5 (13 avis)

Fait en France
Ancien prix1,80 €-14%1,54 €
1,00 L 1,54 €/L
Boisson riz bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (117 avis)

Ancien prix13,10 €-37%8,24 €
700 g 11,77 €/kg
Pâte à tartiner chocolat noisette sans lait bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (200 avis)

Origine France
Ancien prix5,90 €-25%4,42 €
915 g 4,83 €/kg
Purée pommes poires bioLa Fourche
Note 4.4 sur 5 (70 avis)

Fait en France
Ancien prix15,87 €-30%11,15 €
500 g 22,30 €/kg
Purée de 4 fruits secs bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (9 avis)

Fait en France
Ancien prix5,60 €-43%3,19 €
320 g 9,97 €/kg
Mayonnaise bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (20 avis)

Fait en France
Ancien prix10,91 €-54%4,99 €
0,06 €/unité
Magnésium + B6 - fatigue et stress x 90La Fourche
Note 4.7 sur 5 (27 avis)

Fait en France
Ancien prix2,77 €-6%2,59 €
1,00 L 2,59 €/L
Boisson amande intense bioLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (59 avis)

Fait en France
+4 jrs
Ancien prix3,79 €-6%3,58 €
350 g 10,23 €/kg
Skyr végétal au lait d'amande bioMo Rice
Note 3.3 sur 5 (14 avis)

Fait en France
+6 jrs
Ancien prix3,98 €-8%3,66 €
180 g 20,33 €/kg
Galettes aux épinards et pignons bioCéréalpes
Note 4.9 sur 5 (9 avis)

Ancien prix13,29 €-17%10,99 €
1,00 L 10,99 €/L
Huile de coco vierge bio et équitableLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (61 avis)
Vous avez vu les produits 41 à 80 sur 947