
Origine France
Ancien prix8,52 €-30%5,99 €
200 g 29,95 €/kg
Chicorée soluble bio origine FranceLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (4 avis)
Retour haut de page

Origine France
Ancien prix8,52 €-30%5,99 €
200 g 29,95 €/kg
Chicorée soluble bio origine FranceLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (4 avis)

Origine France
Ancien prix3,69 €-30%2,60 €
250 g 10,40 €/kg
Torsades de pois chiches bioLa Fourche
Note 3.9 sur 5 (57 avis)

Fait en France
+4 jrs
Ancien prix2,88 €-10%2,60 €
125 g 20,80 €/kg
Fauxmage - le p'tit frais ail et fines herbes bioMo Rice
Note 4.6 sur 5 (11 avis)

Fait en France
+12 jrs
Ancien prix4,42 €-19%3,59 €
250 g 14,36 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre sans gluten bioBiobleud
Note 4.8 sur 5 (6 avis)

Origine France
Ancien prix3,99 €-35%2,61 €
250 g 10,44 €/kg
Torsades de pois cassés bioLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (48 avis)

Fait en France
Ancien prix10,66 €-16%8,99 €
0,15 €/unité
Magnésium bisglycinate - fatigue et stress x 60La Fourche
Note 4.3 sur 5 (3 avis)

Ancien prix13,36 €-25%9,99 €
1,00 L 9,99 €/L
Huile de coco désodorisée bio et équitableLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (29 avis)

Fait en France
Ancien prix8,62 €-16%7,25 €
100 g 72,50 €/kg
Purée 100% pistache bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (33 avis)

Fait en France
Ancien prix4,20 €-31%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Délice de tomates séchées bioLa Fourche
Note 3.9 sur 5 (36 avis)

Fait en France
+16 jrs
Ancien prix4,29 €-12%3,78 €
200 g 18,90 €/kg
Tofu lactofermenté au pesto bioSojami
Note 4.3 sur 5 (10 avis)

Fait en France
Ancien prix13,01 €-6%12,20 €
500 g 24,40 €/kg
Purée 100% amandes blanches bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (103 avis)

Fait en France
Ancien prix9,02 €-19%7,29 €
0,12 €/unité
Vitamine B12 - énergie x 60La Fourche
Note 4.7 sur 5 (21 avis)

Fait en France
Ancien prix2,86 €-27%2,10 €
250 g 8,40 €/kg
Torsades maïs-riz bioLa Fourche
Note 3.9 sur 5 (61 avis)

Origine France
Ancien prix11,86 €-16%9,99 €
8,00 L 1,25 €/L
Boisson soja bio origine France - 8x1LLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (54 avis)

Origine France
+10 jrs
Ancien prix3,07 €-14%2,65 €
140 g 18,93 €/kg
Tofu grillé sésame gingembre bioTossolia
Note 3.5 sur 5 (2 avis)

Fait en France
Ancien prix13,58 €-15%11,55 €
500 g 23,10 €/kg
Purée 100% noix de cajou bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (91 avis)

Fait en France
+12 jrs
Ancien prix3,35 €-8%3,07 €
400 g 7,67 €/kg
Dessert végétal soja pêche et fleur de sureau bioSojade
Note 4.8 sur 5 (12 avis)

Ancien prix13,27 €-17%10,99 €
1,00 L 10,99 €/L
Sauce soja tamari bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (37 avis)

Origine France
+12 jrs
Ancien prix4,31 €-12%3,80 €
900 g 4,22 €/kg
Brassé soja nature bioSojade
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Fait en France
Ancien prix14,41 €-42%8,30 €
570 g 14,56 €/kg
Panier trio de tartinables bio La FourcheLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (7 avis)

Origine France
Ancien prix12,09 €-17%9,99 €
3 kg 3,33 €/kg
Purée pommes bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (39 avis)

+18 jrs
Ancien prix4,02 €-11%3,58 €
350 g 10,23 €/kg
Dessert coco à la grecque bioAbbot Kinney's
Note 5.0 sur 5 (5 avis)

Fait en France
+8 jrs
Ancien prix4,65 €-12%4,09 €
150 g 27,27 €/kg
Émincés vegan tex mex bioSoy
Note 4.8 sur 5 (6 avis)

Fait en France
Ancien prix6,63 €-26%4,90 €
915 g 5,36 €/kg
Purée pomme fraise bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (19 avis)

Fait en France
Ancien prix8,46 €-32%5,79 €
400 g 14,48 €/kg
Panier duo de pestos vegan bio La FourcheLa Fourche

Fait en France
Ancien prix4,60 €-46%2,49 €
180 g 13,83 €/kg
Houmous bioLa Fourche
Note 3.6 sur 5 (60 avis)

Origine France
Ancien prix5,55 €-14%4,80 €
915 g 5,25 €/kg
Purée pomme abricot bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (51 avis)

+3 jrs
Ancien prix3,90 €-28%2,82 €
125 g 22,56 €/kg
Fauxmage Mozzavella bio - alternative végétale à la mozzarellaZüger
Note 2.5 sur 5 (18 avis)

Fait en France
Ancien prix14,36 €-18%11,78 €
8,00 L 1,47 €/L
Boisson riz bio - 8x1LLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (53 avis)

Fait en France
Ancien prix5,30 €-9%4,80 €
915 g 5,25 €/kg
Purée pommes bananes bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (58 avis)

Origine France
Ancien prix6,54 €-25%4,91 €
915 g 5,37 €/kg
Purée pomme rhubarbe bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (26 avis)

Origine France
Anti-gaspi
Ancien prix6,99 €-30%4,89 €
750 mL 6,52 €/L
Vin rouge AOC Bordeaux bioChâteau Chavrignac
Note 3.0 sur 5 (8 avis)

Ancien prix8,02 €-25%5,99 €
500 mL 11,98 €/L
Huile de coco désodorisée bio et équitableLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (14 avis)

Origine France
Ancien prix2,77 €-14%2,39 €
750 mL 3,19 €/L
Jus de pomme pétillant bioLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (9 avis)

Ancien prix14,35 €-15%12,25 €
810 g 15,12 €/kg
Panier végé protéiné bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (3 avis)

Fait en France
Ancien prix5,35 €-11%4,76 €
915 g 5,20 €/kg
Purée pommes mangues bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (55 avis)

Fait en France
Ancien prix10,52 €-24%7,99 €
200 g 39,95 €/kg
Psyllium blond bio - transit intestinalLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (27 avis)

Fait en France
Ancien prix3,89 €-13%3,39 €
90 g 37,67 €/kg
Tartare d'algues nature bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (19 avis)

Fait en France
Ancien prix5,75 €-58%2,40 €
180 g 13,33 €/kg
Houmous poivron rouge bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (55 avis)

Fait en France
Ancien prix7,86 €-37%4,99 €
915 g 5,45 €/kg
Purée de pommes fruits rouges bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (56 avis)
Vous avez vu les produits 81 à 120 sur 947