
Fait en France
Ancien prix3,00 €-8%2,77 €
300 g 9,23 €/kg
Biscottes complètes bioBorsa
Note 4.9 sur 5 (32 avis)
Retour haut de page

Fait en France
Ancien prix3,00 €-8%2,77 €
300 g 9,23 €/kg
Biscottes complètes bioBorsa
Note 4.9 sur 5 (32 avis)

Fait en France
Ancien prix3,92 €-8%3,60 €
345 g 10,43 €/kg
Curry de lentilles au lait de coco bioProsain
Note 4.7 sur 5 (29 avis)

Ancien prix2,95 €-9%2,67 €
320 g 8,34 €/kg
Biobis à la vanille bioPural
Note 4.5 sur 5 (24 avis)

Prix en baisse
Ancien prix5,39 €-13%4,69 €
400 g 11,73 €/kg
Couscous lentilles corail et pois chiches bioMarkal
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Ancien prix7,35 €-14%6,33 €
360 g 17,58 €/kg
Petit déjeuner extra proteine cacao bioIswari
Note 4.4 sur 5 (12 avis)

Ancien prix4,45 €-10%3,99 €
500 g 7,98 €/kg
Flocons de sarrasin sans gluten bioGrillon D'Or
Note 4.1 sur 5 (14 avis)

Fait en France
Ancien prix4,99 €-18%4,09 €
120 g 34,08 €/kg
Mini palets chocolat noir fourrés cacahuète bio et équitableGo Nuts
Note 4.6 sur 5 (41 avis)

Fait en France
Ancien prix7,22 €-17%5,99 €
180 g 33,28 €/kg
Chicorée recharge bioFavrichon
Note 4.9 sur 5 (28 avis)

Ancien prix4,04 €-14%3,48 €
500 g 6,96 €/kg
Riz gluant équitable bioAutour Du Riz
Note 4.8 sur 5 (16 avis)

Fait en France
Ancien prix2,19 €-9%1,99 €
-5% dès 5 produits
120 g 16,58 €/kg
Gourde fraise bio (dès 6 mois)Popote
Note 4.5 sur 5 (4 avis)

Ancien prix3,59 €-17%2,99 €
75 g 39,87 €/kg
Oignons frits bioTerra Sana
Note 4.5 sur 5 (32 avis)

Ancien prix3,87 €-19%3,15 €
250 g 12,60 €/kg
Coudes riz complet bio sans gluten bioValpibio
Note 4.6 sur 5 (10 avis)

Ancien prix2,35 €-11%2,10 €
-10% dès 6 produits
40 g 52,50 €/kg
Barre énergétique caramel chocolat amande bioBlast Snack
Note 4.5 sur 5 (8 avis)

Ancien prix4,04 €-20%3,24 €
1,00 L 3,24 €/L
Boisson millet amande noisette bioBonneterre
Note 5.0 sur 5 (26 avis)

Fait en France
Ancien prix2,60 €-19%2,10 €
200 g 10,50 €/kg
Sauce tomate à la provençale sans sel ajouté bioProsain
Note 4.4 sur 5 (15 avis)

Ancien prix4,86 €-18%3,99 €
250 g 15,96 €/kg
Feuilles de lasagnes maïs-riz sans gluten bioValpibio
Note 4.9 sur 5 (17 avis)

Ancien prix2,60 €-19%2,10 €
1,00 L 2,10 €/L
Boisson riz amande bioBio Pour Tous
Note 4.9 sur 5 (20 avis)

Ancien prix10,51 €-26%7,75 €
250 g 31,00 €/kg
Protéine de chanvre bioIswari
Note 4.7 sur 5 (30 avis)

Fait en France
Ancien prix3,62 €-17%2,99 €
130 g 23,00 €/kg
Sablés sarrasin bioBioroc'Helou
Note 4.8 sur 5 (17 avis)

Ancien prix4,95 €-19%3,99 €
125 g 31,92 €/kg
Biscuits fourrés crousty roll chocolat noisettes bioBisson
Note 4.8 sur 5 (15 avis)

Fait en France
Ancien prix15,54 €-11%13,89 €
450 g 30,87 €/kg
Sirop de yacon nature bioYacon&Co
Note 5.0 sur 5 (1 avis)

Ancien prix4,07 €-9%3,72 €
300 g 12,40 €/kg
Pain 100% mie - le classique bioFélici'Mie
Note 4.8 sur 5 (26 avis)

Ancien prix5,15 €-16%4,32 €
280 g 15,43 €/kg
Ramen - Nouilles de riz complet bioAutour Du Riz
Note 4.6 sur 5 (5 avis)

Fait en France
Ancien prix7,71 €-19%6,25 €
500 g 12,50 €/kg
Beurre de cacahuète crémeux recette américaine bioMamie Bio
Note 4.9 sur 5 (37 avis)

Fait en France
Ancien prix7,31 €-7%6,83 €
300 g 22,77 €/kg
Tartines craquantes à la châtaigne bio - 300gLe Pain Des Fleurs
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Ancien prix3,33 €-16%2,79 €
250 g 11,16 €/kg
Spaghetti maïs riz sans gluten bioFelicia
Note 4.8 sur 5 (18 avis)

Fait en France
Ancien prix4,08 €-14%3,49 €
175 g 19,94 €/kg
Cookies fourrés chocolat noir bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.9 sur 5 (42 avis)

Fait en France
Ancien prix8,09 €-14%6,94 €
500 g 13,88 €/kg
Beurre de cacahuètes crunchy bioMamie Bio
Note 3.3 sur 5 (3 avis)

Ancien prix1,10 €-10%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Galettes riz complet bioMoulin Des Moines

Ancien prix3,46 €-6%3,24 €
500 g 6,48 €/kg
Farine de sorgho bioMa Vie Sans Gluten
Note 4.9 sur 5 (17 avis)

Fait en France
Ancien prix2,99 €-18%2,45 €
150 g 16,33 €/kg
Sablés équi'libre noisette bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.5 sur 5 (21 avis)

Fait en France
Ancien prix4,95 €-23%3,80 €
150 g 25,33 €/kg
Pickles oignons rouges bioMazette
Note 4.9 sur 5 (11 avis)

Ancien prix5,15 €-23%3,99 €
180 g 22,17 €/kg
Biscuits déli duo sans gluten bioValpibio
Note 4.7 sur 5 (11 avis)

Ancien prix4,12 €-16%3,45 €
1,00 L 3,45 €/L
Boisson riz épeautre noisette bioBonneterre
Note 4.9 sur 5 (27 avis)

Origine France
Ancien prix2,81 €-17%2,32 €
500 mL 4,64 €/L
Soja cuisine bio & équitableSoy
Note 4.9 sur 5 (36 avis)

Ancien prix2,17 €-5%2,06 €
1,00 L 2,06 €/L
Boisson végétale spéciale barista bioBonneterre
Note 3.8 sur 5 (33 avis)

6,99 €
220 g 31,77 €/kg
Purée noisettes et noix de cajou bioNatù
Note 4.6 sur 5 (16 avis)

Ancien prix2,85 €-24%2,18 €
1,00 L 2,18 €/L
Boisson avoine vanille sans sucres ajoutés bioEcomil
Note 5.0 sur 5 (1 avis)

Ancien prix4,88 €-9%4,46 €
400 g 11,15 €/kg
Tagliatelles de riz blanc bioPriméal
Note 4.4 sur 5 (7 avis)

Ancien prix3,39 €-12%2,98 €
250 g 11,92 €/kg
Spaghetti de konjac bioTerra Sana
Note 4.6 sur 5 (21 avis)
Vous avez vu les produits 321 à 360 sur 947