
Fait en France
Ancien prix7,94 €-13%6,89 €
1,00 L 6,89 €/L
Eco-recharge lessive hypoallergénique sans parfumEtamine du Lys
Notre sélection gros formats
Retour haut de page

Fait en France
Ancien prix7,94 €-13%6,89 €
1,00 L 6,89 €/L
Eco-recharge lessive hypoallergénique sans parfumEtamine du Lys

Ancien prix22,74 €-12%20,07 €
3 kg 6,69 €/kg
Taboulé bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (5 avis)

Origine France
Ancien prix12,85 €-23%9,90 €
2,5 kg 3,96 €/kg
Farine de pois chiche origine France bioSans Détour
Note 4.8 sur 5 (12 avis)

Fait en France
Ancien prix11,98 €-19%9,75 €
1,00 L 9,75 €/L
Huile du quotidien olive et tournesol bioÉmile Noël
Note 5.0 sur 5 (11 avis)

Origine France
Ancien prix6,06 €-22%4,72 €
2,5 kg 1,89 €/kg
Farine complète de maïs origine France bio - 2.5kgSans Détour
Note 4.8 sur 5 (4 avis)

Fait en France
Ancien prix19,29 €-7%17,95 €
3,00 L 5,98 €/L
Pur jus de grenade non filtré bioVitamont
Note 4.9 sur 5 (22 avis)

Ancien prix13,47 €-10%12,10 €
5 kg 2,42 €/kg
Fusilli semi complètes bioRelais Vert
Note 4.0 sur 5 (3 avis)

Origine France
Ancien prix36,00 €-17%29,99 €
3 kg 10,00 €/kg
Fusilli aux lentilles corail origine France bioSans Détour

Ancien prix7,99 €-8%7,39 €
1 kg 7,39 €/kg
Yannoh authentic pour filtre bioLima

Origine France
Ancien prix31,99 €-9%29,00 €
5,00 L 5,80 €/L
Mélange 3 huiles oméga colza tournesol lin origine France bioSans Détour
Note 4.0 sur 5 (1 avis)

Ancien prix25,00 €-20%19,99 €
5,00 L 4,00 €/L
Adoucissant gardénia et vanille - concentré - 200 lavagesEcover

Origine France
Ancien prix25,88 €-13%22,51 €
5 kg 4,50 €/kg
Farine de riz complet origine France bioNatur'Avenir
Note 4.9 sur 5 (16 avis)

Origine France
Ancien prix10,81 €-25%8,15 €
3 kg 2,72 €/kg
Argile verte concasséeArgiletz
Note 4.9 sur 5 (14 avis)

13,14 €
1 kg 13,14 €/kg
Huile de coco vierge bioBio Pour Tous
Note 4.9 sur 5 (14 avis)

Ancien prix46,85 €-11%41,89 €
3,08 kg 13,60 €/kg
Ramen de riz demi complet bioAutour Du Riz
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Fait en France
Ancien prix54,94 €-15%46,81 €
5 kg 9,36 €/kg
Croquettes pour chat stérilisé sans céréales bioFelichef
Note 4.4 sur 5 (20 avis)

Fait en France
Ancien prix59,48 €-19%48,15 €
5 kg 9,63 €/kg
Tagliatelles de riz demi complet équitable bioAutour Du Riz

Fait en France
Ancien prix66,51 €-25%49,99 €
5,00 L 10,00 €/L
Nettoyant désinfectant et détartrant 5LEtamine du Lys
Note 2.0 sur 5 (1 avis)

Fait en France
Ancien prix49,98 €-13%43,27 €
5 kg 8,65 €/kg
Croquettes chat adulte stérilisé bioFelichef
Note 4.9 sur 5 (8 avis)

Origine France
Ancien prix11,84 €-7%10,99 €
1,00 L 10,99 €/L
Huile pour salades et crudités - colza, olive et tournesol bioBio Planete
Note 4.9 sur 5 (7 avis)

Fait en France
Ancien prix90,74 €-23%69,99 €
3 kg 23,33 €/kg
Café grains pur arabica bio équitableDestination

Fait en France
Ancien prix87,70 €-15%74,90 €
3 kg 24,97 €/kg
Café grains Moka décaféiné Ethiopie bio équitableTerra Etica

Fait en France
Prix en baisse
Ancien prix26,12 €-20%20,80 €
1 kg 20,80 €/kg
Café grains corsé 100% arabica Ethiopie bio équitableLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (52 avis)
De retour bientôt !

Ancien prix51,85 €-27%37,99 €
2 kg 19,00 €/kg
Mangues séchées bioLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (14 avis)
De retour bientôt !

Ancien prix6,24 €-21%4,90 €
500 g 9,80 €/kg
Chicorée en grains spécial filtre bioFavrichon
Note 5.0 sur 5 (1 avis)
De retour bientôt !
Vous avez vu les produits 81 à 105 sur 105
La Fourche est là pour vous aider à remplir vos placards : les gros formats sont à la fois pratiques pour tenir des mois (ou des semaines si vous êtes gourmands) mais surtout économiques car le prix au kilo est beaucoup plus intéressant qu'un format classique 💪
Cette sélection regroupe donc tous les essentiels pour ne plus vous prendre la tête avant la rentrée : produits d'entretien pour faire le grand ménage, gros bidons d'huile pour préparer de bons petits plats, produits d'hygiène pour être tout beau tout propre, et tant d'autres choses 🤩
À vos marques, prêts… remplissez les placards !